
Стол Комплект Джерси (1+4) темный орех
- В наличии
- Код: МАГ00027
7 668 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный
Цвет: темный орех
| Стол | 1100*700 высота 740 мм мм |
Стул:
- 420 мм, * 430 мм, * 840 мм.
Матеріали:
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Столешница | МДФ шпон |
| Опора стола | масив дерева |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
|
Обивка
|
ткань . В комплект входит 1 нераскладной стол и 4 стула. Продажа только комплектами. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех темный |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1270 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Царговый пояс стола | дерево (бук) |
| Диаметр столешницы | 890 мм |
| Каркас, ножки | дерево (бук) |
| Столешница | МДФ шпонированный (дуб) |
- Цена: 7 668 ₴


