
Двери входные Страж Stability Hardy улица антрацит/белая терморазрыв
- В наличии
- Код: SJ0160
63 920 ₴
60 724 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Современная, стильная модель обладающая при этом всеми характеристиками качественной уличной двери. Дизайн выполнен из металлического декора и стеклопакета. Торец полотна двери ламинирован под цвет внутренней накладки, что делает дизайн двери завершенным. Снаружи дверь покрыта металлом, толщина которого составляет 1 мм + экструдированный пенополистерол SYMMER-XPS, полотно полностью утеплено каменной ватой, что делает дверь максимально теплой, а ткже шумоизоляционной. В двери установлены 4 антивзломных ригеля, которые исключают взлом входной двери путем срезания петель. Сам короб изготовлен из холоднокатной стали и полностью утеплен каменной ватой. В двери имеется терморазрыв, что препятствует промерзанию и возможному образованию конденсата в холодную пору года. В двери используются надежные итальянские замки Mottura, которые на сегодняшний день, являются лучшим выбором для входной двери. Замочная часть дополнительно усилена металлической планкой. Данная дверь прослужит Вам долгие годы не изменяя при этом свой внешний вид и не теряя своих характеристик и качества.
Дверь имеет противопожарный сертификат ЕI-60
В наличии есть двери шириной 860 мм и 960 мм. А также двери других производителей и комплектаций. Со всем ассортиментом Вы можете ознакомиться на нашем сайте или обратившись к нашим менеджерам. Изготовим двери нестандартных размеров. Доставка по всей Украине.
Характеристики:
| короб | 130 мм утеплен |
| полотно | 85 мм |
| стальной лист | 1,5 мм |
| петли | 3 шт |
| внешняя отделка | сендвbч-панель HPL 4 мм, в каркасе из алюминиевого профиля |
| внутренняя отделка | мдф 12 мм + Vinorit |
| утеплитель | экструдированный пенополистирол SYMMER-XPS (42 кг / м3) |
| контуры уплотнения | 3 |
| наличник | 16 мм/70 мм |
| верхний замок | Mottura DP58-170 |
| замок нижний | Mottura DP58-171 |
| цилиндр | Mottura Project |
| броненакладка | Securemme |
| ручка | DMD kv1200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 724 ₴

