
Входная дверь в дом c терморазрывом Олимпия покрытие plastid 8019/дуб белый
- В наличии
- Код: PM14
34 335 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Теплая входная дверь для частного дома c терморазрывом.
Идеальное решение для тех, кто ищет надежную и стильную дверь, способную защитить дом в любую погоду. Благодаря технологии терморазрыв и многослойному утеплению, дверь предотвращает появление конденсата и сохраняет тепло даже в сильные морозы
Надежная внешняя отделка – итальянское качество.
Внешння сторона двери выполнена из влагостойкого МДФ и многослойного покрытия итальянского производства – plastid. Plastid состоит из изолирующих материалов, которые, в свою очередь, позволяют защищать дверь от повышенной влажности и УФ – излучений. Свой внешний вид и свойства покрытие сохраняет на протяжении ≈ 10-ти лет.
- Грунтовочный слой обеспечивает идеальную основу
- Финишный слой – надежную защиту от осадков, солнца и влаги
Максимальное утепление и шумоизоляция
Для утепления двери используется следующая комбинация:
- минеральная вата
- пенополистерол
- фольгоизол
Короб также утеплен минеральной ватой, что делает дверь максимально теплой и защищенной от внешнего шума. Установлен двухкамерний зеркальный стеклопакет, запененный по периметру, который также улучшает теплоизоляцию.
Дополнительные приемущества:
- Технология терморазрыв – на полотне и на коробе
- Регулятор притвора – для плотного прилегания полотна к дверной коробке и герметичности
- Нержавеющий порог – устойчив к повреждениям и износу
Доставим в любую точку Украины! Звоните нам для получения дополнительной информации или оформлении заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение двери | Уличные |
| Цвет | Коричневый |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 105 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній замок | KALE 257 |
| Кількість антизризів, шт. | 3 |
| Кількість петель, шт. | 3 (23*100 мм) |
| Кількість ребер жорсткості, шт. | 8 |
| Нижній замок | циліндровий KALE 252 |
| Отделка | вологостікий мдф в атмосферостійкому покритті plastid/мдф всередині |
| Поріг | нержавіюча сталь |
| Рама | гнутий профіль 105 мм (утеплений мінеральною ватою з терморозривом) |
| Регулятор прижиму полотна | Да |
| Теплі кармани для замків | Да |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
| Утеплення полотна | мінеральна вата+фольгоізол+пінополістерол |
| Фурнітура | чорна квадратна |
| Циліндр | з воротком |
- Цена: 34 335 ₴







