
Входная металлическая дверь Redfort Комби антрацит/ белый супермат улица
- В наличии
- Код: Red 7370
10 000 ₴
9 800 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Входные двери от украинского производителя с более, чем 12-летним опытом в изготовлении дверей, это гармоничное соотношение цены-качества.
8 коллекций, 96 вариантов моделей и почти 40 вариантов цветов позволят выбрать современный дизайн, который подходит именно Вам.
Использование в производстве только качественных материалов, фурнитуры и замков от проверенных годами производителей создают тандем надежности и безопасности отвечающие всем стандартам качества и гарантируют защиту Вашего дома на долгие годы.
Размеры : 860*2050, 960*2050
Полотно : 70 мм
Тощина металла :1 мм
Толщина короба : 100 мм
Наполнение : минеральная вата
Фурнитура : 2 петли, глазок, ручка на розетке, уплотнитель, чорная фурнитура.
Замок верхний : Сейфовий Аvers 96/S6
Замок нижний :
Цилиндрический «Аpecs2800» (или аналог)
( KALE 2000 +500 грн)
За детальной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному в контактах!
| 3 (24*100мм) | 3 (24*100мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короб | гнутый профиль 93 мм (утеплен минватой) |
| Кол-во антисрезов (шт.) | 3 |
| Цилиндр | с воротком |
| Ручка | на розете |
| Замок верхний | сувальдный Avers 96/S6 |
| Замок нижний | цилиндровый Avers T52 |
| Производство: | Украина |
- Цена: 9 800 ₴





