
Входная дверь в дом Фиона покрытие plastid 7016/дуб белый
- В наличии
- Код: PM18
33 800 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Теплая входная дверь для частного дома c терморазрывом.
Идеальное решение для тех, кто ищет надежную и стильную дверь, способную защитить дом в любую погоду. Благодаря технологии терморазрыв и многослойному утеплению, дверь предотвращает появление конденсата и сохраняет тепло даже в сильные морозы
Надежная внешняя отделка – итальянское качество.
Внешння сторона двери выполнена из влагостойкого МДФ и многослойного покрытия итальянского производства – plastid. Plastid состоит из изолирующих материалов, которые, в свою очередь, позволяют защищать дверь от повышенной влажности и УФ – излучений. Свой внешний вид и свойства покрытие сохраняет на протяжении ≈ 10-ти лет.
- Грунтовочный слой обеспечивает идеальную основу
- Финишный слой – надежную защиту от осадков, солнца и влаги
Максимальное утепление и шумоизоляция
Для утепления двери используется следующая комбинация:
- минеральная вата
- пенополистерол
- фольгоизол
Короб также утеплен минеральной ватой, что делает дверь максимально теплой и защищенной от внешнего шума. Установлен двухкамерний зеркальный стеклопакет, запененный по периметру, который также улучшает теплоизоляцию.
Дополнительные приемущества:
- Технология терморазрыв – на полотне и на коробе
- Регулятор притвора – для плотного прилегания полотна к дверной коробке и герметичности
- Нержавеющий порог – устойчив к повреждениям и износу
Доставим в любую точку Украины! Звоните нам для получения дополнительной информации или оформлении заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короб | гнутый профиль 100 мм (утеплен минватой) |
| Кол-во антисрезов (шт.) | 3 |
| Цилиндр | с воротком |
| Ручка | скоба |
| Замок верхний | сувальдный Avers R35/S8 |
| Замок нижний | цилиндровый Kale 252 |
| Производство: | Украина |
- Цена: 33 800 ₴






