
Душевой бокс Veronis BKN -1-08 90*90*192
- В наличии
16 340 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Гидромассажный бокс Veronis — это один из самых популярных и надежных душевых боксов на рынке Украины. Veronis – это идеальный стиль и оригинальность для вашей ванной комнаты. Товар изготовлен в Италии с помощью качественных материалов и высокотехнологичного оборудования. На всех этапах производства товар проходит строгие проверки, поэтому вы можете быть спокоен за качество этой продукции. Вы будете приятно удивлены качеством материалов и дизайном душевого бокса. Veronis оставит довольны каждому покупателю! Характеристики: Длина-ширина: 90*90 см Высота: 192 см
-
Страна производитель :Италия
-
Вес : 38 кг
-
Вид сантехнического оборудования :Гидромассажная кабина
-
Гарантийный срок : 12 мес
-
Стекла : Тонированные
-
Количество створок двери : 2 шт
-
Конструкция дверей : Раздвижные
-
Материал поддона : Акрил
-
Состояние : Новое
-
Тип кабины : Закрытая
-
Толщина стенок : 4 мм
-
Форма душевой кабины : Полукруглая
-
Профиль : Черный
-
Производитель :Veronis
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет дверей | Прозорий |
| Ширина в см. | 85 |
| Тип дверей | Распашна |
| Поддон | низький |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантія | 1 год |
| Колір задніх стінок | Черный |
| Доставка/Оплата | Доставка новою поштою за передоплатою |
| Висота в см. | 220 |
| Довжина в см. | 100 |
| Висота піддону в см. | 15 |
| Позиція | Пристінна |
| Материал двери | Стекло |
| Матеріал задніх стінок | Скло |
- Цена: 16 340 ₴




