Отзывы о компании Гипермаркет дверей, сантехники и мебели VERTEKS
Александр З.
Отлично
Елена К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро, товар соответствует описанию и цене. Рекомендую.
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы ;)
Ірина Мколаївна Н.
Отлично
Отличная дверь, комплектация как я и хотел. Ход хороший и внешний вид нравиться очень. Рекомендую!!!
Комментарий продавца
Рады, что Вы остались довольны покупкой !
Елена Д.
Отлично
Отлично, рекомендуем.
Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв и за визит в наш магазин!
виталий н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё клас.
Мирослава
Отлично
Маргарита К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывали дверь входную. Продавец Татьяна, проконсультировала профессионально,дала понятные ответы,на все поставленные вопросы. Посылка пришла в течение 5 дней. Столкнулись с проблемой,не было в комплекте ручки.На почте вытащили или на заводе забыли укомплектовать.Нас в выяснения этих обстоятельств не втягивали.Но все мы люди, даже если и забыли вложить,не вижу в этом, чего-то страшного.У каждого бывает, что-то пойдет не так.Если люди извинились и всё исправили.Выслали ручку и оплатили доставку.Совсем нет причин для расстройства. Магазин рекомендую.
Комментарий продавца
Благодарим, Маргарита за высокую оценку нашей работы! Для нас главное, чтобы Вы остались довольны.С Вами было очень приятно иметь дело;)
Ольга К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер, дякую вам!
Комментарий продавца
І Вам дякуємо, завітайте до нас, будемо дуже раді !;)
Ганна Ц.
Отлично
Лилия Л.
Отлично
Отправили мой заказ на следующий день, профессионально проконсультировали , качеством осталась довольна. Рекомендую !
Связались быстро, товар соответствует описанию и цене. Рекомендую.
Благодарим за высокую оценку нашей работы ;)
Отличная дверь, комплектация как я и хотел. Ход хороший и внешний вид нравиться очень. Рекомендую!!!
Рады, что Вы остались довольны покупкой !
Отлично, рекомендуем.
Благодарим Вас за отзыв и за визит в наш магазин!
Всё клас.
Заказывали дверь входную.
Продавец Татьяна, проконсультировала профессионально,дала понятные ответы,на все поставленные вопросы.
Посылка пришла в течение 5 дней.
Столкнулись с проблемой,не было в комплекте ручки.На почте вытащили или на заводе забыли укомплектовать.Нас в выяснения этих обстоятельств не втягивали.Но все мы люди, даже если и забыли вложить,не вижу в этом, чего-то страшного.У каждого бывает, что-то пойдет не так.Если люди извинились и всё исправили.Выслали ручку и оплатили доставку.Совсем нет причин для расстройства.
Магазин рекомендую.
Благодарим, Маргарита за высокую оценку нашей работы! Для нас главное, чтобы Вы остались довольны.С Вами было очень приятно иметь дело;)
Все супер, дякую вам!
І Вам дякуємо, завітайте до нас, будемо дуже раді !;)
Отправили мой заказ на следующий день, профессионально проконсультировали , качеством осталась довольна. Рекомендую !
Мы стараемся для Вас;)