Отзывы о компании Гипермаркет дверей, сантехники и мебели VERTEKS
Покупатель
Отлично
Заказывал входную дверь Пришла все как в описании Товаром доволен Менеджеру Татьяне отдельное спасибо
Комментарий продавца
Рада, что Вы остались довольны нашей работой!) Мы стараемся для Вас !
Сергей Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ приняли и отправили очень быстро. Душевую кабину упаковали в деревянную обрешотку что очень порадовало. Рекомендую всем работать с этой компанией .
Комментарий продавца
Благодарим, Сергей, за высокую оценку нашей работы! Было приятно иметь с Вами дело!;)
Євгеній К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все понравилось, доставили в целости и сохранности, правда дороговато но за то качественно))
Комментарий продавца
Рады, Евгений, что Вы остались довольны нашей работой! Будем рады видеть Вас у нас снова:)
Бригинець О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мне всё понравилось, большое спасибо.
Комментарий продавца
Нам приятно, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас у нас снова!
Карина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все упаковали добре, пришло цілим, замовленням я задоволена, все як на фото)
Комментарий продавца
Нам приятно, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас у нас снова!
Заказывал входную дверь Пришла все как в описании Товаром доволен Менеджеру Татьяне отдельное спасибо
Рада, что Вы остались довольны нашей работой!) Мы стараемся для Вас !
Заказ приняли и отправили очень быстро. Душевую кабину упаковали в деревянную обрешотку что очень порадовало. Рекомендую всем работать с этой компанией .
Благодарим, Сергей, за высокую оценку нашей работы! Было приятно иметь с Вами дело!;)
Все понравилось, доставили в целости и сохранности, правда дороговато но за то качественно))
Рады, Евгений, что Вы остались довольны нашей работой! Будем рады видеть Вас у нас снова:)
Мне всё понравилось, большое спасибо.
Нам приятно, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас у нас снова!
Все упаковали добре, пришло цілим, замовленням я задоволена, все як на фото)
Нам приятно, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас у нас снова!