Відгуки про компанію Гіпермаркет дверей, сантехніки та меблів VERTEKS
Александр З.
Відмінно
Елена К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались быстро, товар соответствует описанию и цене. Рекомендую.
Коментар продавця
Благодарим за высокую оценку нашей работы ;)
Ірина Мколаївна Н.
Відмінно
Отличная дверь, комплектация как я и хотел. Ход хороший и внешний вид нравиться очень. Рекомендую!!!
Коментар продавця
Рады, что Вы остались довольны покупкой !
Елена Д.
Відмінно
Отлично, рекомендуем.
Коментар продавця
Благодарим Вас за отзыв и за визит в наш магазин!
виталий н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё клас.
Мирослава
Відмінно
Маргарита К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывали дверь входную. Продавец Татьяна, проконсультировала профессионально,дала понятные ответы,на все поставленные вопросы. Посылка пришла в течение 5 дней. Столкнулись с проблемой,не было в комплекте ручки.На почте вытащили или на заводе забыли укомплектовать.Нас в выяснения этих обстоятельств не втягивали.Но все мы люди, даже если и забыли вложить,не вижу в этом, чего-то страшного.У каждого бывает, что-то пойдет не так.Если люди извинились и всё исправили.Выслали ручку и оплатили доставку.Совсем нет причин для расстройства. Магазин рекомендую.
Коментар продавця
Благодарим, Маргарита за высокую оценку нашей работы! Для нас главное, чтобы Вы остались довольны.С Вами было очень приятно иметь дело;)
Ольга К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер, дякую вам!
Коментар продавця
І Вам дякуємо, завітайте до нас, будемо дуже раді !;)
Ганна Ц.
Відмінно
Лилия Л.
Відмінно
Отправили мой заказ на следующий день, профессионально проконсультировали , качеством осталась довольна. Рекомендую !
Связались быстро, товар соответствует описанию и цене. Рекомендую.
Благодарим за высокую оценку нашей работы ;)
Отличная дверь, комплектация как я и хотел. Ход хороший и внешний вид нравиться очень. Рекомендую!!!
Рады, что Вы остались довольны покупкой !
Отлично, рекомендуем.
Благодарим Вас за отзыв и за визит в наш магазин!
Всё клас.
Заказывали дверь входную.
Продавец Татьяна, проконсультировала профессионально,дала понятные ответы,на все поставленные вопросы.
Посылка пришла в течение 5 дней.
Столкнулись с проблемой,не было в комплекте ручки.На почте вытащили или на заводе забыли укомплектовать.Нас в выяснения этих обстоятельств не втягивали.Но все мы люди, даже если и забыли вложить,не вижу в этом, чего-то страшного.У каждого бывает, что-то пойдет не так.Если люди извинились и всё исправили.Выслали ручку и оплатили доставку.Совсем нет причин для расстройства.
Магазин рекомендую.
Благодарим, Маргарита за высокую оценку нашей работы! Для нас главное, чтобы Вы остались довольны.С Вами было очень приятно иметь дело;)
Все супер, дякую вам!
І Вам дякуємо, завітайте до нас, будемо дуже раді !;)
Отправили мой заказ на следующий день, профессионально проконсультировали , качеством осталась довольна. Рекомендую !
Мы стараемся для Вас;)